Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» и международные специализированные выставки «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», «НЕДРА РОССИИ» –  единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.

Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только нашего региона, но и России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

4-7 июня 2019 года в г. Новокузнецке будут работать XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», X Международная специализированная выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и  V Международная специализированная выставка «Недра России». Вопросы экологии сегодня остро стоят во всем мире, в связи с этим  в 2019 году вводится новый раздел  –  «Экология горных работ».

Три выставки формируют единственную в стране коммуникационную площадку для всех отраслей горнорудной промышленности, что создает синергетический эффект для бизнес-аудитории. Это уникальная возможность встретиться с заказчиками и партнерами, узнать о новых задачах, которые они ставят, предложить ваши решения.

«Уголь России и Майнинг» занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России выставкой по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» во всех номинациях.

На сегодня свое участие в выставке уже подтвердили более 250 российских и 100 зарубежных экспонентов из 24 стран. А это значит, что гостей в городе будет очень и очень много, поэтому советуем Вам позаботиться о месте проживания уже сейчас и забронировать квартиру на период выставки.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.